Ол
Ольга

Помогите с игрой из торента

Вождём я скучал игру с торента cs go нажимаю setup. Начинает устанавливатся игра, но потом на середине пишет : вставок диск 2. И там надо выбрать путь что надо выбрать?

Виктория

Там есть в этой папке каторой ты скачал будет написано disk 2 или cs go disk 2 как будет так будет где написоно 2 значит это disk 2 ну только чтобы это не блоткнот или ещё кокаита фигня ну где тут такая картинка есть вот .когда высвечиваеться ставте диск 2 тут есть такая кнопка ножимаешь и видешь надо к папке игры нажать cs go и потом найти что я сказал ты новерно понил