Светлана Мосина

торент проблему с игрой

Скачал игру через торент. Установил игру затем патч и скопировал файл в папку с игрой то есть следовал инструкции.. при запуске просит установить дрова защиты и перезапустить машину. делуюэти действия при повторном запуске просит диск. Что нужно с делать или что я сделал не так?

Владимир Белов

что-то сделал не так, после установки нельзя сразу запускать игру пока не вылечишь её, патч обычно запускается когда его закинешь в папку уст-ой программы, у файла .dll атрибут обычно скидывается в свойствах ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ.
сейчас многие игрушки и программы сломанные сразу идут, может не оттудова скачиваешь?? ?
http://www.rutor.org/new

Елена Кушникова

кряк поставь