Сергей Бережной

На локальном диску (E:) создалась папка 47e9ebc4b4338ba2aee8cf70d17c8991 и не хочет удалятся.

Пишет: "Вам необходимо разришение на виполнение этой опирации. Запросите разришение у ...на виполнение етой опирации" Я первий раз вижу такое, ктото неизвесни создал папку. ПОМОГИТЕ

Не возможно форматнуть

Татьяна Брикова

скачай unlocker и узнаешь что за приложение пользуется этой папкой

Аня

скачай программу тотал командер

Нина Смирнова

перекинь нужную инфу на другой локальный диск, а этот форматни и перекинь обратно

Татьяна Локтионова

возможно после обновления