Мария Верютина

Как устновить общий локальный диск

Вот у меня компьютер под упралением семёрки, а второй под упрравлением XP . Они соединины между собой через роутер dir-300 Вот на компе под XP нету почему то соеденением с иентернетом но к сети он подключён. Ну не в этом суть. Как мне сделать так что бы мой диск на компе с семёркой был виден и на компе с XP. Прошу выкладывать подробное описание или же видио урок

Юрий

нету потому что не настраивал или не получается? если 2е то лезь в подключения и выставляй правильные ип адреса.

Сергей Садовский

Сам в интернете полазь Неохота это делать за тебя

Елена Попова

А у тебя компы вообще друг друга видят

Елена Перова

нету потому что не настраивал или не получается? если 2е то лезь в подключения и выставляй правильные ип адреса.