Бек Пашаходжаев

какие папки и файлы нужны на локальном диске с (тот диск на котором стоит винда)??

Григорий Онищенко

Тебе перечислить несколько сотен папок и файлов?:)

Кр
Кристина

Что значит - "нужны"? Ты имеешь в виду: какие файлы и папки нельзя изменять, чтобы не нарушить работу операционной системы? Если это так, то лучше не приближайся к следующим папкам в корневом каталоге диска С:
WINDOWS, Program Files, Documents and Settings, TEMP. Если у тебя имеется несколько локальных дисков, то старайся всё, что пишешь на свой компьютер размещать на любых других дисках (не на С:) . Это нужно для того, чтобы при падении операционной системы её можно было бы легко восстановить, без потери рабочей информации.