Maks Kudinov

что делать у меня 1 С диск мне нужна переуст винду нужна все файлы из диска с

Сергей Журавлёв

вот поэтому умные люди колотят диск на 2 части.. на физическом ниче не пропало бы после переустановки..

Елена Левина

если хард большой, раздели его на 2 и скопируй файлы туда.. если маленький, вариантов много... флешки, двд-рв, внешние харды... можно НЕ ФОРМАТИРУЯ диск систему переустановить, все файлы (СТАРАЯ СИСТЕма тоже останется, удалять вручную), включая и вирусы останутся на диске С. .
P.s справедливо для windows7...на счет хрюшки не помню.

Марьяна Ова

сохрани все нужные файлы на флеш.. если нету флеш или не хватает размера, залей их на файлообменник, к примеру тот же mail.ru себе на почту. .
к примеру на яндекс, есть такая услуга "яндекс диск", можно хранить до 10 гиг файлов. .
после перустановки, скачай их от туда. .
и не вздумай делить свой диск на С и D сейчас, потеряешь и windows и файлы. .
желаю удачи..

Андрей Пошеченков

Перекинь все файлы на флешку или запиши на диск!

Елена Липатникова

скинь на флешку или диск

Катерина Азарова

Переустанови винду без форматирования

Vlad Kokorin

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ох
Охренеть

делить диск на 2 раздела.... переместить файлы на диск
где не будет системы... и не возвращатся больше
к этому вопросу...