Александр Прудников

Винда 95. Что значит файл уплотнёного диска или программа кеширования ?

При установки винды 95 вылазиет такое вот сообщение: файл уплотнёного диска или программа кеширования, далее пишут прервите установку и проверте диск или удалите программу кеширования.
Нахрена её удалять та? Она вообще для чего нужна? Без неё винда работать будет или с ней не будет работать? А как её удалить та ???

Сергей Калинин

в 95/98 винде была технология сжетия диска (первобытная но реально +20-25% давала) хотя и глючила
лучше не использовать сжати в этих системах