Саша Макаров

Что делать помогите пожалуйста! я переустановил винду у меня было 2 локальных диска, а стал 1 С, а диск Д в дисководы ушел

Помогите пожалуйста

P.S. у меня Windows 7

Непомогло ((общая память была 600-700 гигов, на диске С осталось 300гигов а 300-400 гигов Дисковда Д ушли када-то

и в управлении дисками невидно его, у меня там теперь только Диск С, а Локальный диск Д дисковод (

Евгения Таранова

У тебя скорее всего диск ушел в неразмеченную область. Открой управление дисками 🙂 (Мой компьютер (Правой кнопкой мыши) - управление - управление дисками) . Создай новый раздел и будет тебе счастье 😉

Ольга Маренкова

DiabloLCF дело говорит, какого размера был диск С? Он остался такого же, или ты его с диском D вдруг соединил. Описывай проблему поподробнее, желательно со скриншотами.
А буквы на дисках ты можешь всегда поменять в "Управление дисками".

Олег Бекренев

он не ущел - во время установки ты его удалил

Алия Харисова

В управлении дисками он должен быть виден, просто назначьте заново букву.
Пуск-компутер-ПКМ-управление -управление дисками.
Бывает, при установке слетает.

Дмитрий Мельников

Подался в бега, надоело крутиться с такой скоростью, что делать? - понять и простить )