Марина Авдеева

Переустановил винду и теперь не видит второй жесткий диск, а до этого видел. ЧТо делать?

В БИОСе видит, в управлении дисками нет

диск на другом компе видит.

Дмитрий

Файловая система на С не FAT 32?Если Системный диск с FAT 32 а логический NTFS то его не увидит система....

Евгений Воронцов

Советую обратиться к специалистам (ближайшим) потому чтот так по инету вопросы с компом не просто решить

Мария Атанова

Дрова на чипсет

Андрей Михеев

правой кнопкой на мой комрьютер->управление-> управление дисками, там выбери диск который не видит и форматни его
Алена, аот тебе и решение вопроса по инету, просто второй диск не отформатирован был и все

Владимир Миллер

с загрузочного диска видит? если и с него нет, то сдох или контакта нет

Ел
Елена

Многа-многа причин. Какая винда была и какую ставил? Отформатирован ли второй диск, не слетела ли ФС? А файловая система вообще какая? Каким образом подключен диск, какой интерфейс? Что стоит в настройках BIOS? Можно ли увидеть диск, загрузившись с LiveCD какого-нибудь (желательно с предназначенного именно для работы с дисками) ? А когда ось переустанавливал, второй диск из загрузки определялся? А если диск к другому разъёму подключить?

Женька

ЗАРАБАТЫВАЙ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ИГРАЯ В ИГРУ! Бонус при регистрации 20 рублей
Окупаемость от 10 до 15 дней
100% на вывод, вывод без вложений
50 копеек за каждого реферала в подарок!
Партнерская программа 10% (сразу на вывод)
http://fortune-game.pro/?i=182