Ан
Анна

Срочная проблема! Переустановил винду! Поставил Вин 8 разделил жесткий на два диска один видит второй нет!

Acronis Disk director видит оба диска но второй но на второй не как не реагиркет!

Во я китаец извините немного не трезвый криво написал!

dll dll спасибо все получилось!!!! всем советую попробовать пьяным установить винду так весело:))) )

Ирина Ромашкова

Акронис диск директор поможет с этой проблемой.

Елена В

Вы делили диск средствами Windows ?
http://www.oszone.net/7835/diskmgmt_in_vista
Обычно проблемы бывают когда диск делят разными сторонними программами

Azamat Wood

Правой кнопкой на левый угол и управление дисками. Правой кнопкой на невидимый раздел и задайте букву.
должен появиться в проводнике.