Елена Соболева

Не отоброжаются папки в диске д:

Система win 7x64, в свойствах показывает что на диске 100 гигов занято, открывает через программы например плеер сразу находит музыку. открываются через "недавние места"а на прямую через мой комп не хочет открываешь диск а там надпись"папка пуста"

Сергей

Попробуй убрать галку в свойствах папки

Можно посмотреть с помощью total commander какие файлы не видно

Ол
Олег

мб скрыто? посмотри в свойствах папки.. .

Лё
Лёня

откройте окно "мой компьютер", зайдите в сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые файлы и папки (поставьте галочку) . потом применить-ок.