Анастасия Голубева
Анастасия Голубева

как зделать чтобы в папке моего пользователя отоброжались все скрытые папки на Windows7

ВД
Виктор Дейнеко

Первый способ: открываем окно "Мой компьютер", нажимаем кнопку "Упорядочить", и в выпадающем меню жмём на пункт "Параметры папок".
После этого откроется окно "Параметры папок", в котором необходимо выбрать вкладку "Вид", в которой отобразится список "Дополнительные параметры", в котором находим пункт "Скрытые файлы и папки", переключаем его в режим "Показывать скрытые файлы, папки и диски",

Второй способ: практически аналогичный, и отличается лишь способом, которым мы открываем окно "Параметры папок". Итак, жмём "Пуск" и открываем "Панель управления", затем "Оформление и персонализация", после этого ищем и нажимаем на пункт Показывать скрытые файлы и папки",после чего откроется окно "Параметры папок", и, как и в первом способе проделываем те же действия: выбираем вкладку "Вид", в которой отобразится список "Дополнительные параметры", в котором находим пункт "Скрытые файлы и папки", переключаем его в режим "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмём на кнопку "OK".

Александр Анисимов
Александр Анисимов

Откройте раздел «Свойства папки» . Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» , выберите последовательно компоненты Панель управления, Оформление и персонализация и Свойства папки.
Перейдите на вкладку Вид.
В списке Дополнительные параметры установите переключатель Показывать скрытые файлы, папки и диски и затем нажмите кнопку ОК.
Что ж Вы справкой Windows- то не пользуетесь?

Похожие вопросы
Подскажите как переименовать папку Пользователи??? сейчас она Users, но была когда то пользователи.
Как показать скрытые папки в Моем компьютере? Диске С
как сделать так чтобы были видны скрытые папки
у меня проблема? у меня пропала папка (кажется она нивидимая )(скрытый) как её вернуть (зделать видимой) ? спасибо заранее
как поставить скрытую папку на рабочем столе?
Не отоброжаются папки в диске д:
Здравствуйте дорогие пользователи Windows7 максимальная! Подскажите пожалуйста.
Люди, как скрыть папку от одного пользователя, но что бы у другого она была видна?
что делать если папка пользователи на компьютере постоянно скрыта
как в windows7 показать скрытые папки?