Anar Agayev

У меня вчера исчезли почти все файлы с диска D что это могло бы быть??? И можно ли их восстановить???

вот фот после того как исчезли файлы до этого Avast мне нечего не сообщал о вирусах!!!!

Скачал прогу Pandora Recovery она эти файлы нашла пишет что на диске их а нет а все равно диск почти пустой

Клавдия Фурсикова

Вирус просто напросто все удалил.. . Или заразил все файлы которые были на диске D. да восстановить можно

Ле
Лена

можно, нужна программа r-studio например.. . их много программ