Галия Туктарова

Помогите пожалуйста!!!!Исчезли все фотки с компа (были на диске D).Как восстановить???

Kirk Masaloff

можно попытаться выполнить откат системы к более раннему состоянию компьютера, если конечно сохраняются точки восстановления и запущена данная служба...

Ирина Тюляева

Откройте диск через архиватор, например ВинРар. Если фотки найдутся, то чистите комп от вирусов.

Елена Зубкова

Надо проверить - фотки удалились или просто скрылись (есть и такие вирусы) . Если удалились - НИЧЕГО не пишите на этот диск. Иначе шансы на восстановление резко падают.
Можно прогнать по диску сканирование рстудией к примеру, поискать удаленные файлы.

Антон

программа для восстановления данных с жесткого диска
Recuva — самая известная бесплатная программа
Recovery Software