Ринат Камалетдинов

почему не получается отформатировать диск?

жёсткий разбил на 3 части C D E и поставил винду на с. словил баннер когда искал картинку про вов. решил пере установить винду и когда при установке начинается форматирование он пишет не удалось отформатировать диск и формат у него стоит "неопределённый". через акронис пробовал с загрузочного диска формат менять (пишет невозможно и перестаёт видеть диски) и удалять раздел потом создавать и форматировать. всё равно неопределённый формат диска. при форматировании с загрузочного диска встаёт на 20% (до них доходит за 2-3 секунды) а потом пишет "windows не удалось отформатировать диск".
что делать?

P.S.: диск пуст совсем и винды на нём нету но при попытки установить новую винду пишет что формат диска неопределён и надо "придать" ему формат NTFS (форматировать в файловую систему NTFS) что я и пытался сделать но не удалось (пишет что виндовс не удаётся его форматнуть) а при удалении-создании-форматировании его через акронис при установке он пишет что диск вообще не имеет формата.

Михаил Кучинов

проверять жесткий диск на сбойные блоки, смотреть смарт.

Наталья *****

викторией прогони

Юлия Князева

Ооо, понамутил с акронис теперь удачи

Антон Кривцов

Когда включаеться виндовс нажми F8 и включи загрузка виндовс с поддержкой командной строки. После включения командной строки набери там "Formаt: C" и нажми ввод и диск должен отформатироваться.

Лис Лисицын

Поставь ещё один физический диск, установи на него систему, перенеси какие можно файлы. Потом поработай тем же акронисом с первым физическим диском, удали разделы, объедини, потом отформатируй.
Попробуй-ка для начала CHKDSK, FIXBOOT, FIXMBR

На
Натали

никогда не разбевай ничего говноакронисом!!!! а удали щас все тома и поставь винду заного и разпредели диск как надо!!!