Борис Куликов

bios не загружает с диска че делать

короче все как положено ставлю на первое место DVD/CD а все равно при перезагрузке компьютера загружается винда, хотел переустановить а он не прет

Дмитрий Николаенко

выбери загрузочное устройство по F8 обычно, но бывает F2 или F12

Виталий Найпак

Сам диск, может, записан с ошибками. Попробуй другой или записать на другой программе.

Al
Alex

Сделай мультизагрузочную флешку с помощью вин сетуп фром юсб (по английски)