Ма
Марал

Почему компьютер не загружается с привода, хотя в BIOS выставлено загружаться именно с него? В приводе загрузочный диск

Георгий Иванов

возможно привод сдох, плохой диск или диск не загрузочный.

Sergey Borschev

образ виндовс не правильно был установлен на диск и диск скорее всего не является загрузочным

Ольга Бибик

А вы уверены, что диск загрузочный? Проверьте его на другом компе.

Светлана Демина

Бывает такое . Образ должен быть правильный записанный с маленькой скоростью . Перезагрузись и частенько сразу после лого произв Delete(если ей BIOS не открываетс) или Enter, должен начать читать с привода . Хорошо бы HDD сначала подготовить .

ОК
Оксана Коскова

а у тебя в приводе стоит винда загружаемая с диска? Если нет то с какого бодуна она должна устанавливаться? А для загрузки с привода нужно на экран смотреть, а не писю мучать и как надпись появится на аглицком загрузка с DVD любую кнопку жмакнуть.

Денис М

поставь ультра исо и загрузи в нее свой диск... сверху в прямоугольнике напротив слова "образ" должно быть написано "bootable udf"..или "самозагружаемый"..если этого не будет, с этого диска пк не стартанет.