Виталий Селиванов

Привет!! ! Загружаю комп-р с usb носителя, что выбрать в bios???

1st Floppy drive или disabled(2 строчки остались с sata и cdRom)!!!!Сроно надо победить порнобаннер!!!!

Николай Кротков

У вас не поддерживается загрузка с флэшки.. . Должен быть пункт USB-HDD.

Александр Конюшенко

Да чтобы победить порно баннер нужно вcего лишь скинуть на болванку программу Antiwinlocker и запустить её через биос, поставив первым загрузочным устройством CD - ROM.