Ма
Макс

как поменять винду в таком биосе insydeh20

F12 Boot menu уже пробывл там тоже самое что и на скриншоте "2"

я имею ввиду как поставить загрузочный режим или как эт назвать

Арам Манукян

я не хочу тебя расстроить, но в биосе нет винды, ее туда не поставить и, соответственно, не поменять.

Zabenkova Viktorya

загружается с жесткого диска. Не меняя ничего в биосе можно сменить жесткий диск и загрузиться откуда надо