Макс Хомяк

как в настройке биос insydeh20 Setup Utility Rev 3.7 поменять приоритет загрузки

ноутбук леново g580 там такой биос в меню боот я не как не пойму что надо сделать чтобы найти где ставить сд

Евгений Силькевич

ниже Widows Boot Manadger (....) похоже там. Или лучше жмите при старте F8 или F10 или F12 - обычно на экране мелькает Press F// Bott menu (вот тот F и жмите)