Ан
Антон

купил ноут с восмёркой хочу переустановить, но биос insydeh20 setup utilite 3.7 почему то не ставит дисковод в приоритет

почему то не ставит дисковод в приоритет и не удаётся зайти в бут меню помогите очень надо

На
Настя

Без захода в BOOT и перемены приоритета ничего не получится. Разбирайтесь.
Кстати, можно устанавливать с флешки.

Юлия Черная

bios грузится до системы. при включении ноутбка надо жать F2или Del зависит от ноутбука.