Татьяна Небера

После установки винды 7 постоянно вылазиет синий экран, а если XP то нормально все. Из за чего это?

Ал
Александр

может проц разгонял, сбрось настройки биоса

Юрий

потомучто комп надо менять

Di
Dimarik

чаще всего потому, что семёрка устанавливается на старое железо,

Роман

попробуй это должно помочь files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145

Иван

а хп пробовали уже после мук с 7кой? если до, то комп мог успеть засориться пылью до состояния потери эффективности охлаждения