Зухра Кришталь

Задолбал синий экран смерти! Постоянно разные ошибки. Винда 7.

Решила поставить XP. После сброса на диск снова экран смерти, мол жёсткий удалить нужно (как раз я его разбила накануне, теперь удалила) . Не помогает, всё то же самое. Кто знает как с этим бороться помогите сэн сэи!

Ж. К

кластерам хана. Просто проверить жесткий

Екатерина Хольманн

Надо найти нормального человека, который все спокойно доведет до ума. А не лезь самой, если не умеешь. Установить винду, даже правильно, это только четверть работы. Её еще и настроить надо.

Александр Новиков

Айяйяй не нужно диски бить)

Саид Махмадов

По кодам ошибок надо смотреть

Твоя

Скачай Blue Screen View - скопируй ошибку и обратись к поисковику Google и ещё посмотри на Ютубе уроки

Елена Авдиенко

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Данила

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.