Esen Umarov

переустановливаю винду, ошибка и синий экран в конце ((

скачать винду хп / сп3. хочу переустановить все дела)) все вроде норм в начале, а в конце эрор все дела и синий экран с белым нубо текстом ((что деать?)) хелп)

Владимир Солонар

Если Вы пытаетсь заменить на XP семёрку, восьмёрку или висту, убедитесь, что 1) для дискового контроллера выставлен режим IDE или "Compatible" (для режима AHCI или "Enhanced" могут потребоваться ухищрения) ; 2) Отключена загрузка через (U)EFI.

Юлечка Мусатова

Читай белый текст внимательно. Либо битый сектор на жестком диске, или на оперативной памяти.

Алексей Михайлычев

Возможно битый образ Виндовс, нужно сравнить хеш суммы образов на болванке и на источнике, второй вариант не корректно записана болванка, и ещё очень много причин

Алёна Селютина

Почисти диск и установи другую винду

Елена Старостина

На этапе ЗАВЕРШЕНИЕ открой дисковод и сного закрой. Комп перезагр и пойдёт всё нормально