Ссыв Агощ

Помогите пожалуйста с установкой винды 7 х86

Я скачал на диск винду 7, сейчас у меня на компе ХР-ка старая стоит, мне поверх этой ХР установить 7ку, а потом ту папку удалить или как? Я не знаю какой порядок вообще действий, помогите кто знает

Ed

Ставь х86 на XP. Старая винда просто переименуется в Windows.old а новая заменит ту и станет Windows/

Евгений Донец

при установке семёрки отформатируй диск С

Дмитрий Кузнецов

Запусти установку 7ки, сама все сделает.

Павел Горбелев

проше всего установит W7 а папку XP оставить и потом из неё таскать все что вам пригодиться