Елена Осипова

Как установить запрет на установку винды?

Пароль в биосе стоит поэтому выставить флэшку или сд не получиться- следовательно установка с флэшки или сд отпадает
НО можно устанавливать с диска локального при помощи bootice я знаю, я так постоянно переустанавливаю

Так вопрос у обычного пользователя без прав админа (он запаролен мною) может создать загрузоную запись и при перезагрузке начлась загрузка

надо сделать так что б нельзя было

Sergei

пароль в биосе это всё фигня, батарейку вытащить и нету Вашего пароля

Дм
Дмитрий

Сделайте образ вашей ОС и храните отдельно. А тому, кто посмеет систему переустановить, скажите, что за такое он может получить по башке (или другим частям).