Александр Экгардт

Как запретить автоматическую установку вирусов от mail.ru

Постоянно ставится какой то интернет и спутник от мэил. ру которые еще меняют настройки в домашней страници без разрешения.
Есть ли какая то программа блокирующая замену браузера по умолчанию, поиска в гуглбраузере и домашнюю страницу. Надоело уже каждый раз все менять после установленной какой то программы.
Когда то что то ставил толи гуглзащитник толи еще что то он блокировал эти долбонутые сайти типо мейла или яндекса

Валера

Ненада использовать стандартный браузер, вот через него и ставитса ета хрень, тебе кажетса что без проса а сам ты их и устанавливаеш, когда начинаеш качать в стандартном загрузчике внизу и предлагают установить, а ты незаматил галку неснял и все прописалось в системе, но ето бывает невсегда, правда можно незаметить, используй хром, зайди в управление поисковыми системами и поставь галку блокировать левым прогам которые хотят чтото в браузере прописать свое, както так!

Евгений

"после установленной какой то программы" - это ты агент майл ру имеешь ввиду? просто удали спутник и там ещё всякую хрень, они автоматом не ставятся после удаления.