Светлана Неврова

Как установить вторую винду для игр если уже стоит хп не снося её

жёсткий 102 гб стоит хп3пак как поставить вторую винду 7ку чтоб играть на ней в игрухи?

Олег Павловский

банально просто, выбираешь свободное место на диске D под винду и ставишь, выбрав при установке винды диск D вместо C
у тебя после установки будет спрашивать что пускать предыдущую версию (ХР) или Windows 7

Кумушка Сабирова

не обязательно менять диск, при простой установке не фарматируешь диск С и все. и так же при загрузке он у тебя будет спрашивать какую из них запускать) )