Владимер Процан

скачал винду хп оним файлом и на диск закинул но виндус не установить пока не установил как записать

на диск этот чудо фа ил

Настенька Новикова

С начала файлы которые тебе важные сохрани.
Потом выключи компьютер и вставь диск.
но там надо ещё смотреть что и когда выбирать.
так что не спеши!

Eкатерина Усанкова

вот так деткам и руки- ноги отрывает.... найдут в кустах красивую коробочку и ковырять её.., а там бомбочка

Андрей Рубцов

Скорее всего вы скачали образ ОС.... далее записать образ на диск.. именно записать образ.... а не просто записать данные.. в нужных прогах.. типа ultraiso есть такая функция.. после этого при загрузке компа нужно выбрать привод в качестве первого загрузчика.... и пойдет установка....