Света Светлана

Есть ли на макбуках флеш-плеер?

Например, некоторые видео не присматриваются на iPhone, а можно ли их смотреть на макбуках? Так же, как например играть в некоторые онлайн игры, которые тоже не идут ни на планшетах, ни на айфонах.

Марина Авдеева

нет и не будет, о чем было заявлено представителями компании Apple

Александр Кондаков

Есть, но не по-умолчанию, скачайте тут

Виктория Осипова

Разумеется имеется флеш - плеер, но он ставится отдельно, скачать можно с официального сайта www.adobe.com

Ольга Сурова

Нужно скачать с сайта Adobe