Раим Абдулкадеров

не могу смотреть фильмы в инете изображение тормозит звук троит скорость нормальная

не могу смотреть фильмы в инете изображение тормозит звук троит скорость нормальная раньше этого не было ни в хроме не в опере

Насти Никулина

систему чистил или оптимизировал какимито прогами?

Толкователь Снов

возможно, оперативки не хватает. попробуй выбирать качество поменьше (напр. не 480 и 720, а 360 или 240) и убрать лишние процессы (скайп, аська и т. п.)

Алишер Хабибуллаев

необходимо почистить компьютер специальными утилитами . Такие как : CCleaner, Advanced SystemCare 6 . И проверить наличие доступных новых драйверов для пк . Можно программой Driver Genius . Если это не помогло, рекомендую переустановить ОС. (переустанавливать каждые пол года )