Ирина Дроздова

У вас бывает такое, - родственник жутко раздражают, а когда все выскажешь чувствуешь себя виноватым? ! .

Алеся Самошкина

У каждого нормального человека это бывает. Только упырям нравится скандалить.

Александр Моисеев

Нет, что сделано, то сделано, толку жалеть)))

Юрий Поддубный

Бывает. Поэтому стараюсь сдерживаться

Алмаз Фархутдинов

Ты кого-то обосрал?: D Да не, не было такого, но тебе лучше бы извиниться. Родственники, они такие...

Алексей Настюшенков

Такое каждый день практически. Сдеживаю себя, иначе конфликты неизбежны.
Зачем трепать себе нервы?
Будьте умней, терпимей и Вам воздастся)

Павел Иванюшенков

\Бывало. Лучше до такой ситуации не доводить и прийти к взаимопониманию. Все же родные люди плохого не пожелают, просто видят ситуацию по своему. Потому, мой совет - набраться терпения и не допускать ссор и конфликтных ситуаций, а если все же от конфликта не уйти, то попытаться сгладить его и найти компромисс.

Вя
Вячеслав

Всегда, когда выскажу. Не знаю. Мне проще развеяться на улице, за работой, а потом спокойно поговорить, нежели нервно все это обсуждать.