Алексей Парамонов

Не бывало ли у вас такого, что кто-то вас жутко раздражает, не приятен вам, хотя ничего плохого не сделал? +++

Вы это понимаете, но и неприязнь преодолеть не можете... ?

Может, я ущербная душой, но убить хочется ее порой. Обычно тех, кто неприятен просто избегаешь. Но мы вынуждены жить пока в одном доме одной семьей. Не могу понять от чего так. Зависть? Нечему завидовать. Есть люди, у которых намного лучше чем у нее, и я к ним отношусь очень хорошо.

Татьяна Мурашова

Есть наука соционика, изучающая взаимоотношения людей. Суть такова, что у каждого человека есть "друг" по психотипу, с кем всегда будет комфортно, понимание, ссоры не всерьез и быстро примиряются, есть нейтральные психотипы, и есть антиподы, с которыми никогда не будет понимания, а при тесном общении - сплошное раздражение и нервотрепка. Рядом с Вами - антипод.
У меня ка-то раз тоже было нечто подобное. На новом рабочем месте я только зашла в кабинет, где предстояло трудиться, бросила взгляд на одну из служащих и с первой же секунды почувствовала к ней неприязнь. Взаимно. Несколько лет общались исключительно по служебным вопросам, и то почти никогда не могли прийти к общему мнению.

Rauka

было такое пару раз.. ничего человек не сделал плохого.. а его только одно присутствие... уже выбешивает.. мне кажется это не совместимость энергетики.. по тому такая и реакция..

Светлана Пурыгина

У меня тоже такое бывает. Сама не знаю почему. Просто неприятен человек и всё, хотя другим приятен.

На
Наталья

бывает.... с первого же взгляда.... не могу принять этого человека и всё тут. И со временем это не проходит)))

В@ня Комягин

давно было, теперь не бывает. потому что Бог изменяет сердце и дает Свою любовь и терпение к людям.

Grisha Bobrovski

бывает, какая-то антипатия на подсознательном уровне, и ничего не можешь с этим поделать, хотя человек, действительно ничего тебе не сделал, это нормально, всех подряд любить, как и всем нравиться невозможно

Вячеслав Потапов

Было такое на одной работе. Высокомерность раздражает.

Василий

Было такое...

Дима Килигин

Если вы живете в одном доме и одной семьей, это уже не просто так неприязнь. Ужиться в быту вообще мало с кем можно, слишком мы разные. Даже моя самая хорошая подруга старается не ночевать у меня ( она из другого города, но близко).

Александр Шеметов

очень часто бывает такая антипатия

Александр Шумарин

Есть один человек, который до такой степени меня раздражал, что у меня давление до 180 подскакивало при нём и трясти начинало. скоро он снова приедет, самой интересно, что будет

Елена Заморина

да постоянно у меня так бывает. я вообще людей не очень люблю.

Сергей

были такие на работе, уволились слава Богу)))

Дмитрий Шалгачёв

Нет. Такого не бывает, чтобы на пустом месте и раздражение.

Виктория Авдонина.

ничего особенного. Фсе нормально. Так бывает

Олег Четвертной

Свекровь? Золовка? Вы в их доме?
Молчали бы лучше. В чужой дом придут и права качают, и не любят тех, кто этот дом построил.

Алина Ярцева

Бывало, конечно.