Прочие дела домашние
Не знаю как понять. Бывает муж тааак раздражает, что тошнит от него. Мысли о разводе каждый день. Хотя он плохого+
ничего не делает. Разлюбила его скорее всего. Но вот когда жалуюсь на него подруге, у меня тут же просыпается к нему какие то тёплые чувства, и думаю, какая же я дура, обсуждать его и жаловаться на нео, он же не плохой. Появляется желание обнять его. Чувствую себя потом мерзко, после того как его обо*рала, в разговоре с подругой. Но через час опять его ненавижу. Почему так?
сложно.
замешательство чувств, не значит что любовь прошла, возможно все стабилизируется, такой перелом чувств у вас.
На мой взгляд два варианта.
1. Вы будите вместе и полюбите еще сильнее и точно будете знать что это ваш человек
2. Любовь прошла и нужно отпустить человека и позволить найти другое счастья что вам, что ему.
Главное не горячитесь, поймите себя. Действительно ли любовь прошла либо просто помутнение
На мой взгляд два варианта.
набери
макс гангор
и посмотри
макс гангор
и посмотри
Заведите себе нормального любовника, желательно тоже женатого, чтобы на равных.
Вот тогда РЕАЛЬНО и испытаете свои чувства.
И ещё: родных и близких людей лучше с друзьями никогда не обсуждать. Лучше даже с незнакомымм человеком, которого больше не увидите, чем с подругой.
Подумайте над этим.
Зажралась...
У всех так, поверь ) а Вы сколько вместе прожили? кстати, в любой паре, кто-то любит, а кто-то разрешает себя любить ) ты относишься к последним )
значит не твой человек, насиловать себя не вижу смысла, разводись
Это везде так. Дотерпи до 25 лет - 50, а потом норм все будет, уже пофигу)
Скорее всего значит уже нелюбовь. Либо надо разогреть чувства. И совет- никогда в жизни ни за что не обсуждать мужа ни с кем. Ни с подругой. Ни с мамой.
А вы его точно любите? ожет это уже привязанность
А зачем подруге про мужа вообще рассказывать? Вы помиритесь с ним, а в ее глазах он так и останется "козлом". Подруга еще и позлорадствует в глубине души. Нахер надо))) а с мужем это у вас просто период такой, это нормально) оглянитесь, посмотрите как другие семьи живут. Уверена- Ваш муж просто золото, просто чуточку друг от друга устали) все будет хорошо. И помните- выкинуть вещь всегда проще, чем и починить) найдите силы ПОЧИНИТЬ!
Пусть лучше он тебя любит