Прочие дела домашние

помогите мне понять-чтО произошло с женщиной, чем так можно было обидеть, что она каждый день всех с грязью смешивает?

Не всех ...
Себя .
... Увы : мир смотрит на нас нашими глазами ...
И человек, выкрикивающий миру обвинения ...
Видит то, что видит в себе и к себе ...
... ;-) А что случилось ...
Да все, что угодно !
... Порой человеку надо - то чуть ...
Для клинического осатанения ...
И ...
... Целая жизнь среди людей ...
Для одичания .
Тамара Зубкова
Лучший ответ
Думаю она жизнью обижена.
Татьяна Гнедаш
Зинаида Топилкина чем бы помочь?или-пусть ядом брызжет?
Валентина Староверова вот с чем не поспоришь))
Она, возможно, изначально грязная. Просто проявилось сейчас. Такое бывает.
С мужем поругалась
Ирина Анохина
Да многое могло произойти. Премии лишили, с мужем поругалась, платье любимое не налезло внезапно) )
Вот и срывается на всех.
Но все равно, для такого нужно изначально характер сволочной иметь))
есть предположения, но не хочу уподобляться, ставя диагнозы и поливая желчью))
Олеся Пикалова
жизнь не сложилась. либо вампирша. ей хорошо, когда все страдают. от таких надо просто подальше держаться
Секса нет у нее.
реакция на слабаков, неудачников и глупость
Я вчера таким же вопросом задавалась, читая здесь ответы одной дамы. Она и раньше-то мягкостью и вежливостью особой не отличалась. А сейчас прямо-таки изрыгает из себя ругательства и проклятия.
Может - элементарно крышняк едет?
Наталья Пьяных
виртуальное общение сродни реальному.. .
за каким бы мы ником и какой бы мы авой не прикрывались - сущность остается та же.. .
ее не прикрыть и не спрятать
Юлия Гумирова