Прочие дела домашние
Зачем родители рассказывают мне о своих любовных подвигах?Меня это жутко раздражает!Или это нормально!?
Как вы бы к этому отнеслись,или относитесь!?
Торопят тебя на них сподвигнуть!) )
Конечно будет раздражать, родители это святое,. . о каких "подвигах" может быть речь?!
Конечно будет раздражать, родители это святое,. . о каких "подвигах" может быть речь?!
Как-то непонятна тема разговора родителей с сыном. Для чего? Почему?
Мне бы НЕ ПОНРАВИЛОСЬ .
Мне бы НЕ ПОНРАВИЛОСЬ .
Ненормально, особенно раз вам это не нравится, а они этого не понимают.
я к родителям относилась с пиитетом, и в нашей семье не принято обсуждать нечто, противоречащее морали... даже если предположить что-то, дети никогда к этому не могли иметь отношение. Есть понятие деликатности и скромности, не в обиду Вам, но Ваши родители что-то недопоняли.
Это не нормально, не стоит слушать
а я считаю - нормально, "подвиги" нужно вековечить в легендах и мифах и даже их выдумывать чтоб всем интересно и весело было
ну а не нравится - не слушай или скажи что не нравится - они ж думают что тебя это развлекает
ну а не нравится - не слушай или скажи что не нравится - они ж думают что тебя это развлекает
а они-то думают, что это тебе дико интересно. или, что еще хуже, закладывают для тебя пример или мораль.. . типа учат на своих победах / ошибках.
Просто скажи им, что тебе это неинтересно. и даже раздражает. только говорить надо уважительно, без раздражения.
Просто скажи им, что тебе это неинтересно. и даже раздражает. только говорить надо уважительно, без раздражения.
Зависит от того сколько Вам лет.. . может они просто пытаются таким образом вывести Вас на откровенный разговор по поводу Ваше сексуальной жизни (ты мне, я тебе)
Было бы хуже, если бы они интересовались твоими подвигами. Хотя, тебе проще, потому что ты парень. А вот когда у меня начинают родители выспрашивать про мои интимные отношения, тогда начинается кошмар. Меня тошнит от их наглости.
зря они это делают! а сказать что вам непрятно надо!
Похожие вопросы
- вы всегда все рассказываете и делетесь своими проблемами с родителями?я например могу все рассказать отцу.. а маме-нет..
- Товарищи - есть ли срели вас такие кого жутко раздражают женщины помешанные на маленьких детях, то есть
- А вы своему ребенку рассказывали, как предохраняться во время секса? А вам ваши родители рассказывали?
- Если вы вдруг повздорили о своим мужем / женой, рассказываете об этом своим родителям? если да, то как они реагируют?
- Взрослые товарищи-35,40 лет-вы своим родителям рассказываете тайны своей собственной семьи? Они всё знают про вас?
- А вы своим родителям рассказываете о ваших отношениях с мужем? жалуетесь на него если что?
- Почему родители рассказывают своим детям о том, как их хотели назвать?
- меня жутко раздражает моя дочь , что делать?
- По ...так сказать... следам вопроса (про церковные порядки). А меня вот , например, вообще жутко раздражает ,
- У кого длинные волосы - как вам жить не мешают? У меня уть только отрастут - сразу же жутко раздражают.