Юльсэн Нефедова

Родственников дофига, а отношения на уровне" здрасьте". Кто виноват?

Нина Соколова

Радоваться надо) ) что никто к вам не лезет с советами, никто не просится переночевать или пожить пару неделек, пока ремонт или просто в гости) ) не надо постоянно ко всем визиты вежливости наносить, звать на свадьбы и дни рождения. У вас есть близкий круг родных и друзей, я думаю этого вполне достаточно!

Евгения Куркина

то же самое... и не жалею. Когда жрал одну картошку с макаронами, никому не нужен. Как только зашелестело в кармане... тут как тут

Виктория Опря

У нас так же

Алексей Зайцев

это у многих так, я уже не расстраиваюсь даже

Dina Koroleva

Так сложилось, никто не виноват.

Ринат Нурбаев

и мы только на похоронах встречаемся.. в гости не зовем и сами не ходим.. еще тратиться... все правильно..

Лёха Петров

отношения)

Ритатуля

догадайся с 3-х раз

Андрей Рыбин

Кто виноват?... Вот ты алчная.... Что ты от них хочешь....

Андрей Кравченко

а вам они нафиг? все эти гости ...глодать кости. готовь, ухаживай, а потом все равно - иди иди, картошку чисть)) ) это мне ДВОЮРОДНАЯ!! ! сестра мужа заявила)

Сергей

а в чём виноват то? разве это плохо?

Мария Борисова

в некоторых семьях так заведено - не общаться
лично я считаю это глупостью и странностью

Василий Васьнев

У меня с родственниками даже и уровень "здрасте" отсутствует))))

Умар Гафаров

я тоже все собиралась и с двоюродными собраться, все недосуг. А сестра двоюродная взяла и умерла. В 39 лет. думали еще успеем наобщаться.

Наська Ловчикова

Это не беда--я не хочу гостей каждые выходные и на даче шалман... на это есть более важные причины--свадьба, рождение детей.. юбилеи...