Прочие дела домашние

У вас с вашими близкими родственниками всегда хорошие отношения или есть "холодок" между вами?

Ксюша ^_~
С близкими родственниками хорошие. А вот уже двоюродные с нами в хороших отношениях, но годами не виделись. Времени постоянно не хватает, да и люди щас другие пошли. Тяжелые на подъем.. . Плохие отношения только с совсем дальними. . Есть у нас одна семья, седьмая вода на киселе, а друг друга ужас как не любим. С остальными все нормально, только видимся редко.
Ирина Свирченкова
Лучший ответ
С самыми близкими - всегда самые теплые отношения.
С двоюродными братьями-сестрами: со всеми - лучше не бывает, кроме одной. Она что-то там насчет меня себе напридумывала и все время дуется. Ну я и не лезу навязываться.
есть холодок
Елена Ценкина
у нас замечательные отношения
Elza Avinainen
у меня со всеми холодок
с папиными хорошие.
с мамиными не то, чтобы холодок, а непробиваемый лед
~Ezhevika~ Cat~
у меня с некоторыми - абсолютный ноль...
одну жизнь живу, поэтому никакого холодка-нечасто, но общаемся.
Klara Makhambetova
Кроме родителей ни с какими родственниками не общаюсь - нафиг надо
Юлия Крюкова
У меня из близких родственников только мама и тетя. С ними отличные отношения
Елена Папина
хорошие, так как мы живем далеко друг от друга за 9 тысяч км.)))))))))))))
А по разному бывает, у меня только с отцом хорошие отношения, а с мамой как на вулкане, то забота и ласка, то вдруг ледниковый период. Я думаю это нормально, это жизнь....
Галинка
Хорошие отношения и с родителями, и с сестрёнкой и с братишкой. Так и должно быть.
Хотя бывает и по-другому.