Прочие дела домашние

Скажите, а если бы Вы узнали о преступлении, совершённом вашим близким родственником, другом, то настучали бы на него?

Увидели бы допустим его в передаче "Особо опасен..."
Да. Пока я молчу, страдают ни в чём неповинные люди. Их смерть будет на моей совести.
Другое дело, что я вряд ли поверю в то, что мой близкий человек на это способен. Попытаюсь разобраться. Но реально, если он виновен, то лично заявлю.
Бурул Досанова
Лучший ответ
Смотря какое преступление. Одно дело мелкая кража, хулиганка, такое может со всяким случится, естественно бы молчал! И другое дело педофилия, или распространение наркотиков - сдал бы не задумываясь, и спал бы спокойно и совесть бы не мучила!
Сабитова Ирина
Нет.
Нет. Ни за что и никогда.
нееееееееее.... у меня фамилия не Морозов.. . и зовут меня не Павлик.. .
хотя если бы маньячило был.. . а пусть его менты ловют.. . а я подальше от него поживу)))
Нет, у нас не европейское воспитание.
Бурул Досанова Именно европейское воспитание - это нет. Вспомните поэму "Беглец". Елие черкесы - это европейцы?
Если это связано с насилием над ребенком (педофилия) , убийство и т. п. - сдала бы однозначно
Другой вопрос - таких знакомых у меня нет!
Swetl@nk@ Swetl@nk@
Времена Павликов Морозовых давно прошли. Своих не сдают
нет....
неа
Domnica Cataraga
Если бы это было позорное преступление то я сам отпиздил бы его так что менты для него ангелами бы показались
В зависимости от тяжести преступления. Если бы что-нибудь насильственное против ребенка то даже не задумывалась сраз бы позвонила!...
Доброе утро! Нет конечно...
смотря какое преступление. Но скорее нет!