Прочие дела домашние

Знаете ли вы своих не очень близких родственников? Поддерживаете ли отношения - созваниваетесь, ходите в гости?

Ирина Ахтиева
Родных нет, со сводными не общаюсь после папиной смерти, с двоюродной редко, троюродные живут далеко в другом городе, приезжают раз в 5-7 лет.
Наталья Беляева
Лучший ответ
у меня вся родня далеко
не видимся вообще
Двоюродных у меня много, общаюсь только с одной сестрой их них. Ближе, чем с родными братьями.
Родных сестер и братьев нет, с двоюродными отношения хорошие. Видимся редко, общаемся как хорошие знакомые, можем попросить друг друга о чем-то, дарим подарки время от времени.. Есть и другие родственники, с некоторыми не общаюсь вообще, с другими отношения нормальные, читай-никакие. Ни я к ним не лезу, ни они ко мне. Душевной потребности в общении не испытываем. Моя подруга ближе мне всех родственников вместе взятых.
Дружу с троюродными, знакома с четвероюродными)
После 12 года ни с кем.
Марина Урсул
угу .. брат.. люблю..
Знаю, общаемся. С некоторыми тесно, с другими - так себе. Ни с кем не враждуем.
Ваще не с кем не общаемся
С одной из двоюродных сестер регулярно общаюсь, езжу в гости, с двумя другими двоюродными сестрами нет. Еще общаюсь с троюродными сестрами, но чаще всего через соцсети.
Оксана Мунтян
с близкими-то не общаюсь
я социопат
дальних знать не знаю и не хочу знать
Оксана Каюмова
О да, они такие же ка и вся страны, такие же близкие. Но если я прийду и как не странно я ближе к ним становлюсь. Нонсенс
Татьяна Грицай
Я и с родным братом не общаюсь, хоть и живём в соседних дворах. С двоюродными-троюродными тоже не общаюсь (живём в одном городе). Хотя с одной троюродной сестрой иногда списываемся вконтакте.
Не вижу смысла в таком общении
У мненя полмосквы родни и на кой они мне нужны?
Нет.
У меня есть друзья, которые в трудную минуту выручат.
Я пару раз вспоминал, как в далёком дестве собирались все родственники и нас дома. Приезжал дядя с супругой и двумя детьми из Харькова (4 человека), приходили тётя с супругом и двумя братьями (4 человека), была моя бабуля, мой папа, мама и брат (родной) - 5 человек, сидели, накрывали столы, ходили всместе на наш бакинский базар, вместе ездили на каспийское море на пляж, союз распался. Дядя и его супруга в Харькове умерли, два двоюрных брата там в харькове так и живут - своих детей нет, хотя взрослые лбы, после себя ничего не оставят, супруг тёти в Баку ушёл и не вернулся (больше его никогда не видели), тётя сейчас после перелома шейки бедра одна "гниёт", а сыновья один в Казахстане (женат с дамой от первого брака и имеет одного своего сына) другой в России (недавно только по 40 лет жениёлся - детей нет), оба сбежали из Азербайджана. Отец мой умер в России от рака, мама с братом так и живут в Баку, бабуля умерла в Баку, я с семьёй живём в Германии, двое детей, брат мой родной не женат и детей нет. Вот вродебы была большая семья, а сейчас ничерта нет и все по миру разбросаны.
Нет, иногда иду в гости к дальним родственикам
Только совсем с родными... дальние любят принимать помощь, но не спешат ее оказать... я думаю у многих так...
Людей сближает душевное, а не генетическое родство. Так что возможны варианты.
У меня в этом городе только родной брат, 2-юродны и другие живут далеко, в Владивостоке, в Москве, в Санкт-Петербурге, а я на дальнем востоке, в Благовещенске.
родственники по духу
Не всех но большинство знаю
С двоюродным братом лучше, чем с родным. А вообще семья у нас - замечательная! Развиваем бизнес.
у меня есть родная младшая сестра и 2 сестры 1 тетя 5 бабушек вроде! ну и конечно родки
как захочется
конечно не всех но большинство да
Nurgul Nabiullina
обязательно)
С бабушкой редко ведь она в Казахстане... С другой так же там же живёт.... До двоюродной
сестры ехать 30 мин. Максимум. общаемся в деревнях. Вот. и т. д.

И вообще зачем тебе это?
Есть родной брат по отцу, видела его один раз в 2000 году. Ни разу не созванивались.
на все вопросы отвечаю (нет)
общаемся
КОГДА КААК
Загрузите параллельно на студенческий сайт:
zadachi. com. ua
да конечно и общаемся