Андрей Репин

Как не раздражаться бытовыми общественными стандартами, навеянными "индустрией красоты"?

Идешь в парикмахерскую - там тебе говорят, какими должны быть волосы, идешь в обувной- говорят, что нужно, чтобы обувь прибавляла росту, идешь в магазин одежды - там тебе говорят, что с чем носить надо или даже навязывают другой размер!! ! бл*ть, а если я это лучше все про себя знаю!! ! Меня это бесит до жути. Вроде бы и идешь в приличный магазин:)) ) Я знаю, что глупо раздражаться... Это все их бизнес.. и все такое. Но вот я иду чтобы получить нужные мне услуги и купить то, что мне нужно!! ! Почему в супермаркете мне не советуют как есть лапшу, купленную в нем?? ? Меня очень очень сильно это раздражает!! ! Как можно "выключить функцию советов" и бл*ть просто получить НУЖНУЮ МНЕ вещь/услугу?

Агнесса Моторина

Индустрией красоты пидоры правят.

Ва
Васёк

Да не обращай внимание на эти стандарты "красоты"! Говори так: "Я сама выберу то, что МНЕ нужно, а НЕ то, что ВЫ мне хотите тут всучить! Я ВООБЩЕ не нуждаюсь в ваших советах! " Ну, или что-то в этом роде, но без оскорблений. (А то и в суд могут потащить ---сама знаешь. Сейчас это тоже такая дебильная мода, вроде. ) Почаще проявляй гордость и настойчивость, не стесняясь, и всё будет путём! А вообще, любая мода -- это ВРАГ нормального человека как личности, имеющей собственное мнение. Так, что не поддавайся этой херне.

Татьяна Горавская

Самой стать законодательницей мод:) стараясь быть похожим на другого, ты уничтожаешь себя в худшем случае, корежишь – в лучшем. И зачем тебе равняться на другого – лучше равняйся на самого себя! Тогда ты всегда будешь по моде одета, подстрижена, у тебя будет самая модная мебель и самый модный автомобиль. Если уж людям надо равняться на кого-то, то пусть лучше равняются на тебя.