Айко Торосян

Навеяло)) ) А что вас больше раздражает? Запах курильщика, перегара, не мытого тела ...

Владимир Самыгин

Запахи табачища и перегара, НЕ ПЕРЕНОШУ!!!!

Александра

лично меня раздражают женщины, которые льют на себя вёдра всякой вонючей химии.. . уж лучше бы от них потом воняло...

Кристина

Нет ничего отвратительнее, чем вонь от курева.

Татьяна Сокальская

Запах сигарет просто ненавижу!

Рустам Халиуллин

немытый курильщик с перегаром.

Олег Захаркин

Все подобные запахи. Неважно в какой последовательности. . Противный парфюм туда же.
У меня обоняние сильно развито))

Masha Volkonskaya

Перегара больше

Ва
Валерия

В обратном порядке: немытое тело, перегар и потом уже запах табака.

Анастасия Плотникова

Еще в метро запах чеснока или лука бесит. А уж в сезон отключения горячей воды хоть плакат вешай "люди, грейти тазики и мойтесь! "

Настенка Варанкина

когда воняет от человека чем-либо (перегар, пот)

Ев
Евгений

А честно, помню в детстве у дома моей бабушки была остановка с деревянной скамейкой и таким же навесом и там всегда было просто отвратно накурено, этот запах я прекрасно помню - тошнотворный. Сама курю, бросаю, до сих пор запах прекуренности не люблю. Некоторые еще и курить то толком не умеют, надымят на себя всего этого говна и ходят потом вонючие по квартире (извините, я уже о личном 🙂 )

Наталья Александрова

запах сигаретного дыма и люди, которые идут тупо по улице и курят суки и дымят на прохожих уроды, а ведь мы, некурящие больше страдаем из за вдыхания дыма чем эти мрази!! ! еще бесит, что у нас разводят детей, как крликов, сука везде идешь через двор, и эти сопляки бегают и на своих машинах ездят, обходи их блять постоянно!

Лана M

Не запах курильщика, а запах дыма, когда неподалеку курят. Мне физически нехорошо становится. Остальное можно почувствовать при более близком контакте, который, к счастью, проще избежать. Естественно, это тоже неприятно.

Евгений Миронов

немытое тело аж до блевотни

Doniyor Uz

Перегар и немытое тело.

Олеся. Цухт.

меня пьянь одним видом своим раздражает, даже когда запах перегара еще и не доходит. Жаль отпущенные жизни, которые губятся подобным образом, а кому то действительно ценящему жизнь возможно не хватает элементарного здоровья.

Нина Рябко

Перегар и немытое тело. А запах сигарет это если только такой прям 100летний...

На
Наталья

запах курева. ТО что кто-то непомыт, или даже начал уже разлагаться и покрылся трупными пятнами---большого влияния на мой организм не окажет. А вот то что Меня травят и от этого порой никуда не скрыться--это мне не нравится