Прочие дела домашние

Было у вас такое раздражает запах духов или одеколона человека с которым много времени проводишь-хоть нос затыкай?Вну.

Я понимаю что у всех у нас вкусы разные...обидеть не кого не хочу....но у меня просто начинает болеть голова....
ага, инструктор по вождению. Поливался как на свидание, а я ездила с ним первой и выветриваться не успевало. Только окно приоткроешь, сразу вопли "Ты что, меня заморозить хочешь???? " Открывала тихонько уже в городе, когда он отвелкался )))
Елена Журавлева
Лучший ответ
Меня тошнит и очень сильно, не выношу, когда от человека сильно пахнет.
Olesik Becker
бывает, конечно.
ничего странного в этом нет.
сделайте ему замечание чтоб не так сильно душился.
Нет, такого не бывало никогда.
Вика Вика
Не люблю очень резкие запахи. У меня муж пользуется только дезодорантом, от водички или одеколона мне не по себе.
ага, вонища, как от галантерейной лавки

а главное "вонючки" сами свято верят, что это здорово!
ой как мне это знакомо. Только у меня еще хуже. Я вообще как второго ребенка родила так ни один парфюм переносить не могу, то башка болеть начинает, то выворачивает на изнанку, то задыхаться начинаю. Выйти никуда нельзя.
Вероника Савичева Не...ну у меня не так....я спокойно переношу многие запахи....ну вот редко....бывает....вот именно этот запах...отвратителен...]]]]]]]]]]]]]]]]]]]
У меня тоже самое. Возможно у Вас аллергия.
Татьяна Орлова
Я очень остро реагирую на плохие запахи, поэтому от таких людей держусь подальше.
Аня Коркина
Да просто обычно аллергиков это больше всего раздражает, так что присмотритесь к своему здоровью, мне тоже бывает не нравятся какие то запахи, но могу с ними и мирится, ну не все время конечно!
У меня не только голова болит, а тошнит... понимаю Вас...
Инна Бакус
Да постоянно такое! Как набрызгаюсь парфюмом, хоть стой, хоть падай, и бежать то некуда!
Бывает. Надо нервишки полечить, это от общей раздражительности.
Лана Натёкина
Был однажды случай - друг полежал на моей подушке. Я потом пол ночи уснуть не могла, очень резкий запах чужих духов раздражал мое обоняние
Татьяна Сенькова Очень понравилось - "чужих"

А не задумывались, что ваши для других тоже чужие?
да бывает, я просто пррямо говорю что этот одеколон или духи не очень... .
Вероника Савичева Не обижаются люди?
Точно точно, я одну коллегу даже попросила, чтобы она не употребляла некоторое средство. А то аж до тошноты!