Михаил Сергеев

Вам часто задериживают зарплату? А часто ли платять меньше, чем обещали?

Сергкй

Дольше нескольких дней ни разу не задерживали. А насчёт меньше - я за обещания не работаю.
Так что платят ровно столько, сколько прописано в трудовом договоре.

Игорь Таликов

За последние 13 лет - ни разу не задерживали. В Компании - почти 8 тысяч работающих, и пеня на задержанную зарплату принесёт существенные убытки.. . Платят согласно Трудовому договору, по принципу - "сколько заработал - столько получил"...

Нина Алимова

Никогда не задерживают и не платят меньше. Больше могут, в виде премии.

Андрей Воробьев

ну да иногда забываю вовремя себе начислить...

Марина

постоянно, на виллы всех!!! !

Серёга Ашихин

Не задерживают. Аванс уже получили, з/п к 1 мая выдадут. Зарплату не урезают - все согласно договору.

Наиль Садреев

У нас все четко-с датой выплат зарплаты, ну и с суммой)

Яна Гатауллина

Не задерживают и не платят меньше. Раньше работала в небольшой фирме задержки были почти постоянно. Ушла в нормальную контору, где все четко!

Мария

После института работала в одной конторе, где зарплату платили урывками с промежутками по 3-4 месяца. Когда уволилась были мне должны за полных 3 месяца и отпуск. Судилась. Через 1,5 года по суду выплатили без пеней и компенсаций. В той конторе, кстати, до сих пор все так же, не пойму что же за люди там еще остались...