Ruslan Silin

Хочу работать и что бы каждый день была оплата труда маленькая но была.

Все мои попытки не приводят к успеху. Собиседывания, звонки по обьявлениям

Рустам Парпибаев

Работай как все с зарплатой и авансом.

Денис Петров

Собирай бутылки и макулатуру. Оплата при сдаче. Даже можно несколько раз в день зарплату получать.

Александр Михеев

В парикмахерской оплата каждую смену. Я работаю администратором, получаю процент от выручки.

Лена Савина (Иванова)

-- приглашаю на тест драйв ввв.ефремалек.прав.тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов