Дима Попов

почему работадателям работники не нравятся--за их то маленькую труда оплату. радовались бы кто за 10 тыш работать будет

Irina Gavrilova

Слушай ну и вопросики у тебя один за одним, там по ходу скрывается какой нибудь Познер))))

Танечка Макушина

Очередь есть, можно убрать недовольного, и взять того, кто молчит

Игорь Гусев

Тут дело в самих отношениях, которые строятся на основе управления, в какой-то мере императивности.

Александра Решетникова

по морда фот понятно катрин днев - с пальмы спустенев

С1
Сергей 1

Все-таки турнули с Голливуда) ) 10 тысяч долларов хоть?)))

Мария Фёдорова

Жадности придела нет .

Екатерина

всем рабы нужны и ты не исключение

Мария Верютина

глупый работодатель всегда ищет такую же глупую рабочую силу. потом правда удивляется "почему бизнес не растет? "
Я полтора года на такого проработал, кучу идей высказал как можно поднять уровень продаж, чтоб и у меня зарплата повысилась и ему было хорошо и бизнес рос. Но видимо боссу хватало и так денег на чтоб сгонять на острова пару раз за год. и срал он на то что я хочу а главное готов зарабатывать больше