Elena {{{{

Вы осознаете, что каждый из Вас завтра может оказаться на столе патологоанатома?

Леха Рощенко

Запросто, надеюсь меня вскроет мододая красивая медсестричка, хотя мне уже будет все равно

Евгений

Да, конечно. Я с этой мыслью живу.

Мы потому и счастливы, что не знаем какой из дней - наш последний. Расскажу случай забавный. Летом стою на перекрёстке, загорается зеленый. У меня была мысль "топнуть в пол", но почему-то передумал. Трогаемся, и вдруг перед носом проносятся один за другим что-то вроде Лексуса и Audi R8 примерно на скорости 200. Ну весь поток резко затормозил.. . Все постояли секунды 3, подумали "вот м*даки! " и поехали дальше.

И только полчаса спустя мне пришла в голову мысль, что если бы я тогда "топнул", то полчаса назад я бы реально мог погибнуть. Странно, правда?

Vadim

Не втерпеж

Света Швенк

я бы поделилась ...

Виктория Войнова

Если мне скажут, что я завтра умру, я ни капли не расстроюсь
Я просто за день потрачу все свои деньги
Все - тлен. . .

А в чем ваш вопрос?

Axtam Yunusov

Это достаточно только раз осознать. Когда постоянно о смерти думаешь, то это уже расстройство психики. Надо жить сегодняшним днём и не строить никаких планов, так как это всё иллюзия. И когда умрёшь, уже всё равно будет что там с твоим телом будет.