Slavik Foros

Считаешь ли ты, что жизнь всегда справедлива, и каждый из нас получает по заслугам?

Сергей Тычков

Очерредь жаждущих справедливоссти горраздо длиннее очереди желающих получить по заслугам. Потому справедливоссти не хватает. а заслуги получают недостойные.

Вася

Нет. Есть люди, которые уже научились уворачиваться от возвращающегося бумеранга и не дай бог вам оказаться в этот момент за их спиной, они нагнуться и бумеранг прилетит прямо вам в нос.

Анастасия Голубева

Бумеранг существует...

Татьяна Уткина

Да считаю. Но вот по заслугам - не согласен. Природа не знает за что надо награждать и за что надо наказывать

Александр Смирнов

Про справедливость сомневаюсь

Анна Баринова

ни то ни другое.. . всем управляет СУДЬБА это такая дама с мечом Немезиды в руках за плечами каждого из нас.. . у неё есть любимчики и нелюбимые. любимчикам всё нелюбимым одни проблемы...

Карина Герасимова

да, а я ей помогу в этом

Ан
Антон

Да, я убеждена в этом