Вадим Камилов

Верите ли вы в то, что каждому воздается по его заслугам?

Настюшка

Верю, а что недополучил при жизни, получат его потомки.

Настенка

Всему свое время,
А каждому свое:
Наезднику - стремя,
Охотнику - ружье

Каждый должен делать своё (для общества, государства) , а именно удовлетворять в полной мере и объёме своих знаний, возможностей и личных условий. Платон, кроме того, считает, что каждый должен получить своё (например, права) и не может быть лишён своего (например, имущества.

Ка́ждому своё — Всякому своё, Каждому по его заслугам — классический принцип справедливости.

Носир

Да, верю. Рано или поздно все тайное станет явным и воздастся по заслугам его. Мы свидетели многих таких разоблачений в истории нашей страны.

Сергей

то шото не воздается

Юля

Надеюсь, что будет хотя бы что-то близкое к этому, но в целом - не верю, что такое возможно.

Вя
Вячеслав

Верю но многие гады как жили так и живут припеваючи, поэтому надо их мочить самому, веры мало надо вере помогать

Владимир

Верю Не на этом свете - так на том.
На этом все религии основаны.

Ярослава

НАДЕЮСЬ, что так и есть

Ванюшка

Нет, конечно, это жизнь, а не компьютерная игра. У жизни, в отличие от человека, нет чувства справедливости.