Данила Джабаров

Он пришел в мою страну и получил по заслугам?

Айсулу

чувак хотел денжат подзаработать, типа пустили слух- украинская армия состоит из лохов, и их стреляют как куропаток, вот весь сброд и лезет на украину в поисках наживы -холявы, а в итоге....

Ег
Егор

а то !!

Holod

Жалко парня, молодой еще. Но это война, а на войне иногда убивают.

На
Настя

солдаты -да, нацгвардия - нет

Максим

он был никто и сдох как шакал

Алла

очень печально, украинских солдат тоже жалко.

Marishka

Вы господа и без всяких пришельцев готовы в любое время друг друга сожрать. Стране с таким населением и врагов не нужно - сама себя угробит. Failed state...